А, бывает...BeerFood писал(а): Описка, так сказать, ошибочка

Модераторы: трофи, Максим Васильев, KWAK, DukeSS
Ved'ma, поздравляю с приобретением! Уверен, что не пожалеете.Ved'ma писал(а):Всем спасибо! Стала обладательницей вышеозначенных девайсов. Правда проверить подледные качества в этом сезоне вряд ли получится
Несколько смутило отсутствие каких-либо инструкций в коробке. Акваланг не комплектует ими регуляторы или это магазин пожалел?
У большинства регуляторов Aqualung при полном нажатии кнопки принудительной подачи скорость потока воздуха около 400 л/мин, а у второй ступени Legend Glacia - 100л/мин. Это сделано для того, чтобы уменьшить вероятность обмерзания второй ступени при использовании октопуса для поддува парашютов или декобуев в холодной воде.Помимо прочего, у второй ступени Гляции уменьшен до 400 л/мин поток воздуха при принудительной подаче. У других он обычно раз в 10-20 выше.
Например http://www.opensea.ru/services/ВладИв писал(а):Ребята, простите, - не совсем в тему.
У меня вторая ступень Гляции чуточку травит.
Что м.б.: неплотное прилегание клапана к седлу - м. чё попало? - или пружинка штока слабовата? Сам разобрать не могу - нет воздуха проверить, да и гарантия ещё не кончилась. Подскажите, кто в Питере обслуживает. Заранее спасибо.
при подледных погружениях нужен не октопус а второй регуляторVed'ma писал(а):Нужно мнение о совместимости этих девайсов. Эксплуатировать предполагается в том числе и подо льдом. Спасибо!