Меньше отмечать
Встреча форумчан в Дахабе. 10-18 ноября 2007 г.
Модераторы: Максим Васильев, трофи, DukeSS, KWAK
Я в Голден Юроп и Планете Дайверс
Ужинаю во френдсе
пиво в Сертаки
ВЕЛКАМ!!
Ужинаю во френдсе
пиво в Сертаки
ВЕЛКАМ!!
если результат не интересен, то надо процесс сделать захватывающим
В PADI не состоял.
Гуру RTGA №000.001
Водки хочешь? Нет! А будешь? Буду...
В PADI не состоял.
Гуру RTGA №000.001
Водки хочешь? Нет! А будешь? Буду...
и попросил поменяться с ним номером,чтоб у него была 2х-спальная кровать... объяснил,что наружный дворик у номера луууучшеДраконыч писал(а):Я в Голден Юроп и Планете Дайверс
Ужинаю во френдсе
пиво в Сертаки
ВЕЛКАМ!!
"Мы не бандиты, а благородные пираты!" (с)
Кстати,твою рассуждающую о манифольдах мордочку, я наблюдаю в Наполеоне. Гыыыы. Меня глючит? А! Да! Мы поняли, почему ты нас из номера выселил! За стенкой-то СВД посапываетДраконыч писал(а):Я в Голден Юроп и Планете Дайверс
Ужинаю во френдсе
пиво в Сертаки
ВЕЛКАМ!!
100 рецептов красоты: 2. Тетис! Для удивительного объема ваших волос 
- Владимир Псуненко
- Активный участник
- Сообщения: 11047
- Зарегистрирован: 16-09-2006 14:31
- Откуда: Москва +7-916-351-5471
- Контактная информация:
Наташки, хорошего отдыха в Дахабе!
Спасибо за компанию на Тале!
Спасибо за компанию на Тале!
Wet was yesterday! Мокрый остался в прошлом!
Сухие костюмы для дайвинга - обучение, аренда, сервис, продажа (все размеры в наличии в Москве)
Пишите в почту или звоните, личка заблокирована
Сухие костюмы для дайвинга - обучение, аренда, сервис, продажа (все размеры в наличии в Москве)
Пишите в почту или звоните, личка заблокирована
-
samebody
- Активный участник
- Сообщения: 674
- Зарегистрирован: 11-05-2006 23:04
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Он не посапывает... Он бдительно за вами следит....Tata писал(а): А! Да! Мы поняли, почему ты нас из номера выселил! За стенкой-то СВД посапывает
И кряхтит... слегка... от постоянной бдительности...
Чтобы выразить все сразу, кулаком я бью по тазу...
Зыы... Он бдительно следит за стенкой драконыча?.samebody писал(а):Он не посапывает... Он бдительно за вами следит....Tata писал(а): А! Да! Мы поняли, почему ты нас из номера выселил! За стенкой-то СВД посапывает![]()
И кряхтит... слегка... от постоянной бдительности...
100 рецептов красоты: 2. Тетис! Для удивительного объема ваших волос 
-
samebody
- Активный участник
- Сообщения: 674
- Зарегистрирован: 11-05-2006 23:04
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Ни че... Милочка, вы меня с администратором женского стрип-клуба "Каприз" не перепутали, часом? Подумай сама: Умный, образованный, проверенный годами общественной деятельности, действующий модератор форума "Тетис" - вот самая надежная опора в бушующем море технического дайвинга... И особенно в Дахабе...Tata писал(а): И мы просили приставить за нами присматривать двух голубоглазых блондинистых незнакомцев. И че? Все равно СВД?
Ей-богу, грех вам, барышня, жаловаться...
Чтобы выразить все сразу, кулаком я бью по тазу...
ни фига там за мной никто не присматривает
не кормят не поят УУУУУУУУ
Тишина родил перл "В 400-й поддёвке тепло" В Дахабе! вода 25 градусов
Мы пошли нырять. А остальные облизывайтесь от зависти Гы(с)
Тишина родил перл "В 400-й поддёвке тепло" В Дахабе! вода 25 градусов
Мы пошли нырять. А остальные облизывайтесь от зависти Гы(с)
если результат не интересен, то надо процесс сделать захватывающим
В PADI не состоял.
Гуру RTGA №000.001
Водки хочешь? Нет! А будешь? Буду...
В PADI не состоял.
Гуру RTGA №000.001
Водки хочешь? Нет! А будешь? Буду...
-
samebody
- Активный участник
- Сообщения: 674
- Зарегистрирован: 11-05-2006 23:04
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
А за тобой тоже надо присматривать?Драконыч писал(а):ни фига там за мной никто не присматриваетне кормят не поят УУУУУУУУ
![]()
Ты, Паша, вроде мальчик-то взрослый, уже...
Драконыч писал(а):Тишина родил перл "В 400-й поддёвке тепло" В Дахабе! вода 25 градусов![]()
![]()
![]()
![]()
Ну, нафиг, в такую жару нырять... Свариться можно... То ли дело в Карелии... Эх...
Драконыч писал(а): Мы пошли нырять. А остальные облизывайтесь от зависти Гы(с)
Четности... Главное, выныривайте...
Чтобы выразить все сразу, кулаком я бью по тазу...
- Кралина Анна
- Активный участник
- Сообщения: 5703
- Зарегистрирован: 09-04-2005 09:19
- Откуда: Планета Дахаб
- Контактная информация:
Вчера ушли из Наполеона так и не поужинав, 2 часа ждали заказ, достало, перебрались в "Dai Pescatori", вообщем у итальянцев отужинали.
А по поводу того, что Тишине тепло в 400-ой, так это правда, представьте как мне холодно в 7мм, ни шлем , ни перчатки не спасают, мерзну блин, терморегуляция того видать, нарушена
. Сегодня вроде как во "Френдсах"?
А по поводу того, что Тишине тепло в 400-ой, так это правда, представьте как мне холодно в 7мм, ни шлем , ни перчатки не спасают, мерзну блин, терморегуляция того видать, нарушена
Инструктор TDI/SDI#12775, PSA#527, IANTD #83072 DM
ISE DIR TEAM ANJA)
+201060430247
skype:kralinaanna
ISE DIR TEAM ANJA)
+201060430247
skype:kralinaanna
Сколько человек собралось ?
Ква!
- Fenix
- Активный участник
- Сообщения: 2170
- Зарегистрирован: 16-05-2007 13:47
- Откуда: ДаХаБ
- Контактная информация:
Узнаю "Наполеон" - я туда с мая уже не хожу... Типичный случай...Кралина Анна писал(а):Вчера ушли из Наполеона так и не поужинав, 2 часа ждали заказ, достало, перебрались в "Dai Pescatori", вообщем у итальянцев отужинали.
Видел в аэропорту Сергея из Волгограда (Фамилию запамятовал) - задержали рейс на 5-6 часов...
Кстати вчера во френдс Аня показала прекрасную фильмографию их нырялки
Рад был увидеть ребят в Дахабе!
Скоро выложу фотоотчет - есть прикольные фотки
Всего пару часов как в Москве а уже снова завидую тем кто сейчас там
Ну ничего - в конце декабря увидимся!
Еще больше позитива!
Владимир Степанец AKA -=DiveМир=-
Инструктор PADI #647433
Владимир Степанец AKA -=DiveМир=-
Инструктор PADI #647433
Вынурнули! Блин засада! дОМА В СУМАТОХЕ ПЕРЕПУТАЛ И ВМЕСТО своей поддевы привез жены. МЕЛКУЮ. Блин не налезла. Ныряю в тонюсеньком термобелье . почти холодно. Мечтаю отнять у Тишины 400-ку
Во Френдсе кормят. Вкусно. Пиво съедобно
Во Френдсе кормят. Вкусно. Пиво съедобно
если результат не интересен, то надо процесс сделать захватывающим
В PADI не состоял.
Гуру RTGA №000.001
Водки хочешь? Нет! А будешь? Буду...
В PADI не состоял.
Гуру RTGA №000.001
Водки хочешь? Нет! А будешь? Буду...
- IguAnna
- Активный участник
- Сообщения: 369
- Зарегистрирован: 15-02-2005 15:07
- Откуда: Дахаб - Москва
- Контактная информация:
Да и вай фай интернет тоже дают, как я посмотрюВо Френдсе кормят. Вкусно. Пиво съедобно Wink
2fenix:Кстати вчера во френдс Аня показала прекрасную фильмографию их нырялки
подводную дахабскую жизнь можно наблюдать на www.dahabvideo.com
сокращенный флэш-вариант вчерашнего тоже скоро будет там
Студия подводных съемок ФИШАЙ
Даааа! Драконыч перепугал пол-Дахаба, разгуливая по городку в женском белье (ну, хорошо, женской поддеве) и орал как раненый вепрь.Драконыч писал(а):Вынурнули! Блин засада! дОМА В СУМАТОХЕ ПЕРЕПУТАЛ И ВМЕСТО своей поддевы привез жены. МЕЛКУЮ. Блин не налезла. Ныряю в тонюсеньком термобелье . почти холодно. Мечтаю отнять у Тишины 400-ку![]()
Во Френдсе кормят. Вкусно. Пиво съедобно
100 рецептов красоты: 2. Тетис! Для удивительного объема ваших волос 
Fenix писал(а):
Видел в аэропорту Сергея из Волгограда (Фамилию запамятовал) - задержали рейс на 5-6 часов...![]()
Он и сейчас еще там, увы. А фамилия его Цыпкин.
Кстати вчера во френдс Аня показала прекрасную фильмографию их нырялки![]()
Рад был увидеть ребят в Дахабе!
Скоро выложу фотоотчет - есть прикольные фотки![]()
Всего пару часов как в Москве а уже снова завидую тем кто сейчас там
Вот-вот. Белой (почти) завистью. Прилетел в Киев - все снегом завалено. И это после Дахаба...
Ну ничего - в конце декабря увидимся!
2 Тата 
если результат не интересен, то надо процесс сделать захватывающим
В PADI не состоял.
Гуру RTGA №000.001
Водки хочешь? Нет! А будешь? Буду...
В PADI не состоял.
Гуру RTGA №000.001
Водки хочешь? Нет! А будешь? Буду...




