Ну, он, вроде, не писал, что всем будет хорошо...gumanoid писал(а):Ну смотриBeerFood писал(а):все будет хорошо.... Тебя, заметь, никто за язык не тянул
...
По сводкам ЦБ РФ.
Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK
-
gumanoid
- Креативный Позитив
- Сообщения: 5699
- Зарегистрирован: 17-07-2006 18:51
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Вот все говорят - "3,14...ц!, 3,14...ц!"
... А как ОН выглядит
?... Добрый Интернет показал
(открывать с осторожностью! Лучше - не открывать
...):
http://zhurnal.lib.ru/s/shlenskij_a_s/p ... mage.shtml
http://zhurnal.lib.ru/s/shlenskij_a_s/p ... mage.shtml
PADI MSD,
Tmx IANTD
Tmx IANTD
- Обламыватель
- Активный участник
- Сообщения: 532
- Зарегистрирован: 03-02-2007 16:02
- Откуда: Человек мира
Банк «Глобэкс» отказывается досрочно выдавать вклады населению
08:18 РИА «Новости»
Банк «Глобэкс» первым из крупных российских банков пошел на беспрецедентные меры по предотвращению оттока средств граждан со вкладов — со вчерашнего дня досрочно закрыть депозит там стало невозможно.
Полностью здеся: http://news.mail.ru/economics/2094516/
08:18 РИА «Новости»
Банк «Глобэкс» первым из крупных российских банков пошел на беспрецедентные меры по предотвращению оттока средств граждан со вкладов — со вчерашнего дня досрочно закрыть депозит там стало невозможно.
Полностью здеся: http://news.mail.ru/economics/2094516/
Поздно вылетающий "баклан", пролетает мимо....
В Екатеринбурге Свердловский губернский банк ввел 20-процентную комиссию за досрочное снятие депозита свыше 50 тыс. руб.
http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsI ... emesID=437
http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsI ... emesID=437
Ой. А отнесите мне.pistol писал(а):пойти штоль денег в банк отнестижалко их...
В Екатеринбурге пустили утку о банкротстве "Северной казны". В банке из-за этой инфы настали жаркие денёчки. По ограничениям в выдаче 50000 р. в неделю - подтверждаю.ReedCat писал(а):В Екатеринбурге Свердловский губернский банк ввел 20-процентную комиссию за досрочное снятие депозита свыше 50 тыс. руб.
http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsI ... emesID=437
Дмитрий А. Осипов
- Salladin
- Активный участник
- Сообщения: 741
- Зарегистрирован: 25-12-2007 20:31
- Откуда: Первопрестольная
Звонит один банкир другому:
- Ну, как ты там? Как спишь?
Второй:
- Да ничего... Сплю, как ребенок...
Первый:
- Это как?
Второй:
- Сегодня всю ночь плакал и два раза обосрался
- Ну, как ты там? Как спишь?
Второй:
- Да ничего... Сплю, как ребенок...
Первый:
- Это как?
Второй:
- Сегодня всю ночь плакал и два раза обосрался
Удача любит подготовленных.
раз 10 слышал ЗА сегодня.Salladin писал(а):Звонит один банкир другому:
- Ну, как ты там? Как спишь?
Второй:
- Да ничего... Сплю, как ребенок...
Первый:
- Это как?
Второй:
- Сегодня всю ночь плакал и два раза обосрался
а дайвер (кейвдайвер) как и ребёнок - присыпка, памперс, а уж сколько раз обосраться может!
Дмитрий А. Осипов
У нас тоже уток напускали, например, о банкротстве УралсибаDAO писал(а):В Екатеринбурге пустили утку о банкротстве "Северной казны". В банке из-за этой инфы настали жаркие денёчки. По ограничениям в выдаче 50000 р. в неделю - подтверждаю.
Вдохнули, выдохнули, закрыли глаза. Начинаем погружение во внутреннее море. (C)KWAK
vouloir c'est pouvoir!
vouloir c'est pouvoir!
У УралСиба всё ОК 
Банк "Электроника" - похоже квак... (не тот, который модератор
)
С 10 числа не сделал ни одного платежа по платежным поручениям своих клиентов
С 10 числа не сделал ни одного платежа по платежным поручениям своих клиентов
Старый анекдот, но, кажись, опять в тему. В банк входит хорошо одетый мужчина, пробирается сквозь толпу у кассы и банкоматов, подходит к операционистке и спрашивает:
-Здравствуйте. Я хотел бы положить на депозит в Вашем банке крупную сумму денег. Скажите, пожалуйста, к кому мне обратиться?
Уставшая операционистка поднимает глаза и отвечает:
- К психиатру.
-Здравствуйте. Я хотел бы положить на депозит в Вашем банке крупную сумму денег. Скажите, пожалуйста, к кому мне обратиться?
Уставшая операционистка поднимает глаза и отвечает:
- К психиатру.
100 рецептов красоты: 2. Тетис! Для удивительного объема ваших волос 




