

Модераторы: трофи, KWAK, DukeSS
Были прецеденты, кстати. На ночной нырялке с пляжа (я об этом кошмарном случае уже писал) на дайв-гида напал морской еж. Он (дайв-гид, не еж!) стоял в воде, дожидаясь, пока я в темноте напялю на себя снарягу. И вот он (еж, не дайв-гид!) подкрался к мирно стоящему по колено в воде человеку и воткнул ему (человеку, то есть гиду) в пятку иглу. Видимо, принял его за Ахиллеса. Гид оказался нифига не Ахиллес, ввиду этого выжил, на следующий день повел меня таки на ночной дайв и жестоко отп...л ластой первого попавшегося ежа. На вопрос "ты его узнал, штоле?" ответил, что проводил научный эксперимент и ваще, мол, в его разборки с местной фауной мне соваться не следует. Квалификацией, мол, не дорос еще (я, а не гид).Whissper писал(а):меню например секьюрити неоднократно пинала за вечернее купание в Хургадюкино на пляже Синдбада,но мотивировали не акулами ,а ежами,которые ночью подстерегают у самого берега беспечных ныряльщегов..."..а поотоооом каааак прыыыгнууут.."(С)матраскин писал(а):Ну-ну, сколько нырял ночью с пляжа в Нааме, ни у кого не спрашивал
Прочитал "Честные и нежные люди.."матраскин писал(а):С монтажом был просто ужос, какие-то обрывочные фразы в баре, только Женьке стоило сначала просмотреть, то что дадут в эфир. А вообще журналисты это не проститутки, проститутки - честные и нужные люди.
Бедный ёжикматраскин писал(а):Как повезет, думаешь зря трехболтовку придумали?
Не....Ни о чем -говорят во всю....Но так пытаются выдать это за что то-что чесаться начинаешь...матраскин писал(а):Как повезет, думаешь зря трехболтовку придумали?
вот теперь поподробней, общественность затаилась в ожидании ...Бу писал(а):что чесаться начинаешь...![]()
![]()
о, как вариантБу писал(а):хотят спинку почесать?Max писал(а):вот теперь поподробней, общественность затаилась в ожидании ...Бу писал(а):что чесаться начинаешь...![]()
![]()