
Гуманоиды...
Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK
Вот их как оказывается делают-то и где...


- Макс Петров
- Активный участник
- Сообщения: 1052
- Зарегистрирован: 16-05-2008 12:45
- Откуда: CCCР, РСФСР, Москва-Серпухов
- Контактная информация:
Мет Бррел это не фамилия, а звание, положение в обществе Мета брЕлЕант!gumanoid писал(а):Меня не делали в КНР ногами. И фамилия у меня не Мет Брел, а совсем другая
. Я, может, сам кого хошь ногами сделаю
... Фырк!
У меня есть мнение, но я с ним не согласен!
Master Scuba Diver № 0810U22567, IANTD EANx Diver
Master Scuba Diver № 0810U22567, IANTD EANx Diver
- Макс Петров
- Активный участник
- Сообщения: 1052
- Зарегистрирован: 16-05-2008 12:45
- Откуда: CCCР, РСФСР, Москва-Серпухов
- Контактная информация:
А тут раскрыта вся сущность и все цели гуманоидов! Вот только кто ему хвост отрезал? http://xes.j-net.ru/video/view/?id=2498
У меня есть мнение, но я с ним не согласен!
Master Scuba Diver № 0810U22567, IANTD EANx Diver
Master Scuba Diver № 0810U22567, IANTD EANx Diver
- SVD
- Активный участник
- Сообщения: 8465
- Зарегистрирован: 03-11-2004 21:22
- Откуда: Столица страны дураков.
"Это был не хвост - сказал gumanoid и густо покраснел" (почти (с))Макс Петров писал(а):Вот только кто ему хвост отрезал? http://xes.j-net.ru/video/view/?id=2498
Никогда не спорьте с идиотом. Он опустит Вас на свой уровень, а там задавит опытом.
Хм... Рыба... С хвостом... Вкууусно...siren_med писал(а):А кто станет gumanoid-а обижать, будет иметь дело со мной!
В гневе я безудержна!![]()
- Добрый Э-эх
- Активный участник
- Сообщения: 3190
- Зарегистрирован: 29-09-2005 12:27
- Откуда: С того берега моря
- Контактная информация:
ReedCat писал(а):
Хм... Рыба... С хвостом... Вкууусно...
"...-Зачем?
-А как?..."
Кубок в пучине морской, брошенный нежной рукою...
Кубок достану со дна - руки тебе оторву!
Кубок достану со дна - руки тебе оторву!
- Мне пожалуйста, вот тот огурец, самый длинныйДобрый Э-эх писал(а):ReedCat писал(а):
Хм... Рыба... С хвостом... Вкууусно...
"...-Зачем?
-А как?..."
- А мне вот тот, самый толстый
- А мне вот тот - с пупырышками.
- А мне, пожалуйста, самый вкусный, я его есть буду.
siren_med писал(а):А кто станет gumanoid-а обижать, будет иметь дело со мной!
В гневе я безудержна!![]()
Правильно, правильно..... за Женечку своей могучей грудью встанем.... и не дадим в обиду)
ПыСы: с ним нырять хорошо, и баня у него хорошая, и сам он просто СУПЕРРРР
- Добрый Э-эх
- Активный участник
- Сообщения: 3190
- Зарегистрирован: 29-09-2005 12:27
- Откуда: С того берега моря
- Контактная информация:
И вещи у него храняццо нужныеХулиганка писал(а):
ПыСы: с ним нырять хорошо, и баня у него хорошая, и сам он просто СУПЕРРРР
Кубок в пучине морской, брошенный нежной рукою...
Кубок достану со дна - руки тебе оторву!
Кубок достану со дна - руки тебе оторву!
Хулиганка писал(а): за Женечку своей могучей грудью встанем.... и не дадим
могучую грудь - к осмотру
ну а дадим - не дадим.. время покажет
Course Director I A P****
обучение и подготовка инструкторов. сертификация.
****
обучение и подготовка инструкторов. сертификация.
****
И видно его не станет... За грудями-тоХулиганка писал(а):
Правильно, правильно..... за Женечку своей могучей грудью встанем....
я заинтригован уже грудями такими..ReedCat писал(а): И видно его не станет... За грудями-то
К ООООСМОООТРУУУУ!!!
Course Director I A P****
обучение и подготовка инструкторов. сертификация.
****
обучение и подготовка инструкторов. сертификация.
****
- Добрый Э-эх
- Активный участник
- Сообщения: 3190
- Зарегистрирован: 29-09-2005 12:27
- Откуда: С того берега моря
- Контактная информация:
Так и рождаюцца легендыAbirvalg писал(а):
К ООООСМОООТРУУУУ!!!
ЗЫ: это мы все еще о гуманоиде?
Кубок в пучине морской, брошенный нежной рукою...
Кубок достану со дна - руки тебе оторву!
Кубок достану со дна - руки тебе оторву!
- StAlkeR1975
- Активный участник
- Сообщения: 2225
- Зарегистрирован: 28-02-2006 18:59
- Откуда: Estonia
так чё там с грудями-то? показывать когда начнут? мне спать не ложиться? 
Главное в экстремальном отдыхе — вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается пиз*ец!
Twitter: @StAlkeR_1975
Twitter: @StAlkeR_1975
предполагаешь -что самовосхваление могучей груди это был черный самопиар??Добрый Э-эх писал(а):Так и рождаюцца легендыAbirvalg писал(а):
К ООООСМОООТРУУУУ!!!![]()
ЗЫ: это мы все еще о гуманоиде?
Course Director I A P****
обучение и подготовка инструкторов. сертификация.
****
обучение и подготовка инструкторов. сертификация.
****




