Открыт для обсуждения любых околотусовочных проблем. В данный раздел из других тематических разделов переносятся темы, утратившие свою ценность.
Модераторы: трофи, KWAK, DukeSS
-
Владимир Псуненко
- Активный участник
- Сообщения: 11047
- Зарегистрирован: 16-09-2006 14:31
- Откуда: Москва +7-916-351-5471
-
Контактная информация:
#81
Сообщение
Добавлено: 27-07-2009 01:24 Заголовок сообщения:
Crazzzy писал(а):Да нет. просто ему, как и большинству на его месте, неприятно, что с ресурса, который он создавал, ему пришлось уйти из-за интриг и не очень честного поведения конкретных людей.
УБИЛЪ

Wet was yesterday! Мокрый остался в прошлом!
Сухие костюмы для дайвинга - обучение, аренда, сервис, продажа (все размеры в наличии в Москве)
Пишите в почту или звоните, личка заблокирована
-
ReedCat
- Активный участник
- Сообщения: 14867
- Зарегистрирован: 19-06-2007 15:46
- Откуда: Москва
#82
Сообщение
Добавлено: 27-07-2009 01:49 Заголовок сообщения:
ico писал(а):
Как только на каком-то форуме — особенно если он и без того уже закрытый от посторонних — начинают появляться фразу «а вот зато у нас здесь…», оттуда надо бежать, как из чумного барака. Потому что начало образовываться сообщество, и то, что вскоре из него получится — не будет иметь вообще никакого отношения к когда-то там заявленным целям, а только к делению на своих и чужих и бабским срачам по однотипному сценарию.
Залог нормально существования форума — в нём не должно быть сообщества. Форум — это место, где люди сами по себе друг с другом общаются. Отдельные независимые люди, а не сообщество. Как только на тематическом форуме начинается делёжка на своих и чужих, речи «мы все здесь должны быть добрыми друзьями», массовки по поводу долгожданного приезда в Москву верховного модератора и прочая социальная активность — тушите свет, сливайте воду.
При этом многие верховные модераторы считают образование замкнутого сообщества высшей точкой развития тематического форума. Ну да, в каком-то смысле она действительно высшая, ибо выше у этого форума уже не будет.
fr.
http://olegart.livejournal.com/1362410.html
Содержание - 5 баллов.
А вот с наведением проблемы... Форумом ошибся...

Или боишься, что начнут "разбираться" и вышлют бригаду быстрого реагирования от Масквича?

Хатуль Мадан
-
kost
- Участник
- Сообщения: 52
- Зарегистрирован: 03-05-2008 00:06
#83
Сообщение
Добавлено: 27-07-2009 02:05 Заголовок сообщения:
ппц, задал простой вопрос в топике, опрос создал даже, но б..я пиз...ц, могут обосрать все (
мне лично срать на дп и дип, что один что второй ресурс достоин уважения, а срачь и какахометание показывает неудачников
ЗЫ: модераторы, закройте тему плиз
-
ReedCat
- Активный участник
- Сообщения: 14867
- Зарегистрирован: 19-06-2007 15:46
- Откуда: Москва
#84
Сообщение
Добавлено: 27-07-2009 02:11 Заголовок сообщения:
а) не суетись под клиентом - клиент потеет и сползает (с)
б) а тема - дерьмо изначально. если через пару недель это стало понятно и автору - это прогресс.
в) и на этой оптимистичной ноте тему вполне можно и закрывать

Хатуль Мадан
-
DukeSS
- Модератор
- Сообщения: 3298
- Зарегистрирован: 30-08-2005 15:28
- Откуда: Москва
-
Контактная информация:
#85
Сообщение
Добавлено: 27-07-2009 08:25 Заголовок сообщения:
Закрыто по просьбе ТС.
Сергей Дукачёв
TSD ANDI + набор для зимних видов отдыха
Самая, пожалуй, большая беда России - судорожное управление.