СТРОГИНО - 18.09 с утра !!! - ДЕНЬ ОЧИСТКИ ВОДОЁМОВ-2
Модераторы: трофи, KWAK, DukeSS
В Строгино ДЕНЬ ОЧИСТКИ ВОДОЁМОВ - 2. Приглашаются все желающие, с утра 18 сентября на базе яхт-клуба Строгино. По окончанию очистки для участников - шашлыки за счёт организаторов.
Контактная информация по тел.: ПЕТРОВ АЛЕКСАНДР - +7-916-701-4395, +7-915-307-0740.
Контактная информация по тел.: ПЕТРОВ АЛЕКСАНДР - +7-916-701-4395, +7-915-307-0740.
Виталий Молочков, PADI MSD
Так в мэрии определили.
Шашлыками угощает она же, баллоны должен любезно предоставить ДЦ "Западный мост" Саши Петрова.
Подробнее по вышеуказанным номерам телефонов.


Подробнее по вышеуказанным номерам телефонов.
Виталий Молочков, PADI MSD
Небось потерял кто-то что-то
под эгидой очистки водоемов просят найти 


Так находите, а вытаскивать и показывать - никто не заставляет.hokumski писал(а):Небось потерял кто-то что-топод эгидой очистки водоемов просят найти
Виталий Молочков, PADI MSD
Господи! Что за народ! - Приглашают понырять в своё удовольствие, а за это - шашлыками покормить, а кое-кто всё подвох ищет




Виталий Молочков, PADI MSD
-
- Активный участник
- Сообщения: 1435
- Зарегистрирован: 02-10-2007 11:15
- Контактная информация:
Откровения нырялок в Строгино случаются достаточно часто, как правило, по воскресеньям, иногда даже ночью. Кому интересно - расскажу.
ЗЫ Мусор только не трогайте !!!!
ЗЫ Мусор только не трогайте !!!!
Последний раз редактировалось Ёшкин Кот 15-09-2009 13:22, всего редактировалось 1 раз.
Во-первых, уважение мэрии тут ни при чём, скорее - уважение к коллегам подвохам, которые проводят соревнования, во-вторых, если нет желания и возможности, так зачем столь мучительно переживать, - приезжайте без нырялки - за свои Вас покормлю, да и 100 гр налью; и, в-третьих, приглашаются те, кто может, естественноЁшкин Кот писал(а):Действительно, странный народ. Их мэрия приглашает шашлыки кушать, а они мэрскими в пятницу не соблазняются, а предпочитают свои, там же, но в выходные дни.
Ну не уважают эту мэрию ну ни грамма !



Виталий Молочков, PADI MSD
Ёшкин Кот писал(а):Откровения нырялок в Строгино случаются достаточно часто, как правило, по воскресеньям, иногда даже ночью. Кому интересно - расскажу.







Виталий Молочков, PADI MSD
Так, если б было всё так просто и зависело от насЁшкин Кот писал(а):Я о конкуренции даже не думал. И потусоваться и понырять бы может приехал.
Но что ж так неудобно всё для простого труженика организовали ???
ЗЫ Кстати, нырять будете с буями ?



Виталий Молочков, PADI MSD
Вот именно такЁшкин Кот писал(а):Ну да, ну да...Тяжело вам, понимаю.![]()
Вон, Сергей Федотов тоже музей будет ставить по барской воле там, куда ни один экскурсант не доберется. Зато с помпой .

Виталий Молочков, PADI MSD
А что насчет снаряги?
Снаряга - своя. Остальное - по тел.: ПЕТРОВ АЛЕКСАНДР - +7-916-701-4395, +7-915-307-0740.Twix писал(а):А что насчет снаряги?

Виталий Молочков, PADI MSD
- gennady golikov
- Активный участник
- Сообщения: 7795
- Зарегистрирован: 10-04-2008 13:22
- Откуда: Moscow
- Контактная информация:
да а с утра это во сколько? примерно хотя бы?
Дайвер помни: "Удлиняя список игнора - ты рискуешь остаться в одиночестве. Соло-давинг смертельно опасен!!"
Предварительно, часам к 10, но регламент уточняется.gennady golikov писал(а):да а с утра это во сколько? примерно хотя бы?

Виталий Молочков, PADI MSD