В конце апреля катамаран Amazing Enterprise подойдет к берегам Бразилии. Во время майских праздников мы проведем 9-и дневное дайв-сафари на жемчужине южной части Атлантического океана – архипелагае Фернандо де Норонья.
Архпелаг известен не только как очень красивое место, но и как одно из лучших мест в мире для дайвинга. Большое количество пелагических рыб: акул и скатов, стаи дельфинов, морские черепахи, невероятной красоты подводные пейзажи, прекрасная видимость и теплая вода (около 28 градусов почти круглый год) – все это гарантирует незабываемые впечатления. В 2001 архипелаг был объявлен Всемирным наследием ЮНЕСКО.
Программа путешествия рассчитана на 2 недели, включая перелет из Москвы через столицу Португалии Лиссабон и экскурсионную программу в бразильских городах Натал и Форталеза, а стоимость, как всегда, вполне приемлемая – 3000 долларов США + около 1500 долларов международный перелет. Подробная программа на сайте: http://www.amazingexpeditions.ru/trip/8.
Наш московский штаб как всегда готов ответить на все ваши вопросы по телефону: +7 (495) 646-0466.
сафари на островах Фернандо де Норонья на майские
Модераторы: трофи, KWAK, DukeSS
- Boris Smirnov
- Участник
- Сообщения: 73
- Зарегистрирован: 27-03-2009 10:57
- Откуда: Куба, Мексика, Венесуэла
- Контактная информация: