это вопрос не ко мнеCrazzzy писал(а):А что неужели ещё есть любители поиграть с шулерами?ElenaV писал(а): есть альтернативные возможности, которые более безопасны , чем игра с нашими деятелями и зазеркальем в целом.

Модераторы: трофи, KWAK, DukeSS
это вопрос не ко мнеCrazzzy писал(а):А что неужели ещё есть любители поиграть с шулерами?ElenaV писал(а): есть альтернативные возможности, которые более безопасны , чем игра с нашими деятелями и зазеркальем в целом.
есть и всегда будут, это часть природы человеческой. Существует некий сегмент людей с сочетанием алчности, азарта и экономической безграмотности. На них вся надежда аферистов и пирамидчиков всех мастей.Crazzzy писал(а):А что неужели ещё есть любители поиграть с шулерами?ElenaV писал(а): есть альтернативные возможности, которые более безопасны , чем игра с нашими деятелями и зазеркальем в целом.
Если возникает вопрос: поверить крепкости курса золота или крепкости обещаний политиков - выбирайте золото. (с) Бернард ШоуДана писал(а):есть и всегда будут, это часть природы человеческой. Существует некий сегмент людей с сочетанием алчности, азарта и экономической безграмотности. На них вся надежда аферистов и пирамидчиков всех мастей.Crazzzy писал(а):А что неужели ещё есть любители поиграть с шулерами?ElenaV писал(а): есть альтернативные возможности, которые более безопасны , чем игра с нашими деятелями и зазеркальем в целом.
http://news.coinupdate.com/largest-priv ... -bar-0171/Георгий Наумов писал(а):Если возникает вопрос: поверить крепкости курса золота или крепкости обещаний политиков - выбирайте золото. (с) Бернард Шоу