

Имеется сухарик Trelleborg VIKING X-Treme (триламинат), под него надеваю поддеву Typhoon (200g thinsulate) и легкое термобелье, на ногах носки из thinsulate.
Плававаю в воде температура от 17 до 6 градусов, температура воздуха 20-25.
В последнее время стал наблюдать водяные разводы (как будто поверхность мокрая) на поверхности поддевы, т.е. между поддевой и самим сухарем и в большей степени это проявляется на ногах), при этом тело, термобелье и сама поддева изнутри не мокрые, разве только немного влажные. Может ли это явление быть вызвано перепадом температур воздух-вода (как бы конденсат) или все же надо проверять сухарь на герметичность?

В прошлом году плавал в этом же сухаре, но вместо поддевы надевал всякого рода бытовые теплители, типа свитера, спортивные костюмы и т.д. и такого явления не наблюдал
