Дайвцентр САДКО- Хургада писал(а):это сложный и конкретный случай. Для каждого конкретного случая, естественно, можно использовать разные вещи.
Наконец-то я услышал эти слова

, я не вредничаю, но столько раз было произнесено: гетры не нужны и вредны, а ведь все так зависит от ситуации.
Дайвцентр САДКО- Хургада писал(а):Мы же говорим об обычном, рядовом дайве. Даже можно сказать о дайве в бассейне. И все равно в бассейне люди плавают в СОБСТВЕННЫХ костюмах (т.е. по размеру)с гетрами,гантелями на ногах и т.п.
ИМХО это не правильно.
С уваж.,
Б.Э.
Абсолютно согласен.
Дайвцентр САДКО- Хургада писал(а):И вообще,как можно плавать в сухарях? Сухари - это еда. Бывают белые и черные. Больше люблю черные с солью.
Уважаемые ГУРУ, посоветуйте. У меня беда: хлеб почти не ем, только черный мал-мал, а вот стоит перевести хлеб на сухари, как тут же все сметаю (черные быстрее). Что я делаю не так? Куда надо переместить хлеб, чтобы есть его с той же скоростью, что и сухари?
