Мой первый дельфин
Дельфин на Лайте
Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK
- neiromancer
- Активный участник
- Сообщения: 362
- Зарегистрирован: 17-01-2010 16:07
- Откуда: Одинцово
- Контактная информация:
- Дмитрий Полянский
- Активный участник
- Сообщения: 889
- Зарегистрирован: 10-10-2009 16:31
- Откуда: г. Мытищи Московской области
Здоровско!!!
- gennady golikov
- Активный участник
- Сообщения: 7795
- Зарегистрирован: 10-04-2008 13:22
- Откуда: Moscow
- Контактная информация:
Это боевой дельфин, разработка КАМПО.Представитель недавно у вас нырял вот теперь боевые дельфины заплывать начали.
Дайвер помни: "Удлиняя список игнора - ты рискуешь остаться в одиночестве. Соло-давинг смертельно опасен!!"
С неделю назад на Парадайзе был одинокий большой дельфин. Пишут весь в шрамах. Долго и близко плавал с дайверами. Зависал и висел вертикально в воде против дайвера.
Всем 200 бар в балоны.
AI 650979
EFR Instructor
AI 650979
EFR Instructor




