Elf in Stone писал(а):Helga писал(а):
Нет, это отечественное производство. Образца 1917-го. А что?
Оль, как знать.. кроме того ить и по поводу "отечественности" в 1917-м есть серьезные сомнения...
Бедный российский народ. Международное закулисье шлёт своих агентов для развала страны. Можно спросить, а это международное закулисье приняло в этом году закон о бюджетных организациях, поставивший крест на бесплатной медицине и образовании? Или это международное закулисье разрушило нашу промышленность? А... это международное закулисье разворовывает бюджет так, что даже уже слепому видно (даже Фридинсий и айфончик уже заметили)?
Ааа, знаю, это международное закулисье разрушило нащу систему образования. Кстати фамилию этого конкретного закулисья вся страна знает. Международное закулисье растащило все сырьевые предприятия, превратив их в семейные корпорации с выводом денег за рубеж.
Это же наверное международное закулисье жаждет получить новую поляну для стрижки бабла с народа в виде платных дорог? Бесплатные то ведь ПЖиВ отменить собирается. Ага Левитин - агент международного закулисья. И Зурабов, и госпожа Арбидол, и Путинг с Гунвором. Или нет? Они все уже 12 лет у власти в составе ПЖиВ?
Можно ещё долго перечислять доблестные деяния ПЖиВ. Но легче от этого не станет.
Да и лоботомированные Сурковым-Дудаевым хомячки будут стучать ножками и топать ножками. Особенно те, кому партия ПЖиВ платит за "создание народного мнения".
Но сейчас происходит то, что Путину и Суркову раньше только в страшном сне снилось - просыпается то самое гражданское общество, которое они успешно ранее похоронили.
Лидера нету? Так всё выкашивали старательно уже много лет. "Им" яркие личности не нужны были. Прохоров только начал сильные шаги делать, так у кремлёвских чуть инфаркт не случился.
Пройдёт совсем немного времени и начнут появляться новые личности, о которых ранее никто не слышал. Плохо то, что сегодняшняя "власть" собирается стоять до последнего. Правда есть один обнадёживающий момент. Поскольку основная часть денег у них в США и Европейских странах, то им крайне важно, что бы эти денежки не заморозили, не арестовали. А там это могут сделать на раз, как только решат, что Путин им больше не нужен.
What is right is what is right for you, to keep you safe and happy & get you back home in one piece.