Зенит - ЦСК
Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK
- leatherman
- Активный участник
- Сообщения: 359
- Зарегистрирован: 22-06-2010 15:49
болельщик цска из трансляции по р-2 порадовал 
мы стали более лучше погружаться
- Elf in Stone
- Активный участник
- Сообщения: 23562
- Зарегистрирован: 27-01-2010 15:34
- Откуда: Москва
У нас на воротах 16-летний пацан, однако! 
- Elf in Stone
- Активный участник
- Сообщения: 23562
- Зарегистрирован: 27-01-2010 15:34
- Откуда: Москва
Сын угадал счет.
Игра действительно достойная.
- Elf in Stone
- Активный участник
- Сообщения: 23562
- Зарегистрирован: 27-01-2010 15:34
- Откуда: Москва
Зачем уродуешь название моих любимых лошадок? Клуб называется ЦСКА! 
-
скат
В воротах не он стоял ли?Elf in Stone писал(а):Сын угадал счет.Игра действительно достойная.
- Sidnay
- Активный участник
- Сообщения: 893
- Зарегистрирован: 13-04-2010 13:11
- Откуда: Москва-Санкт-Петербург
Прости больше не буду. Вот ЦСКА, ЦСКА, ЦСКА....Elf in Stone писал(а):Зачем уродуешь название моих любимых лошадок? Клуб называется ЦСКА!
Kallweit team делает жизнь цветной, а азот наполняет смыслом)
- Elf in Stone
- Активный участник
- Сообщения: 23562
- Зарегистрирован: 27-01-2010 15:34
- Откуда: Москва
Не. Моему 18.скат писал(а):В воротах не он стоял ли?Elf in Stone писал(а):Сын угадал счет.Игра действительно достойная.
- Elf in Stone
- Активный участник
- Сообщения: 23562
- Зарегистрирован: 27-01-2010 15:34
- Откуда: Москва
Мир.Sidnay писал(а):
Прости больше не буду. Вот ЦСКА, ЦСКА, ЦСКА....




