...А если Вьетнам?

Открыт для обсуждения любых околотусовочных проблем. В данный раздел из других тематических разделов переносятся темы, утратившие свою ценность.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Сообщение
Автор
Mazay
Активный участник
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 25-05-2005 20:39
Откуда: Питер

#41 Сообщение Добавлено: 05-06-2026 10:17 Заголовок сообщения: Re: ...А если Вьетнам?

мАсквич писал(а):
03-06-2026 09:28
Ну, к голому дну в мутняке я готов морально. Но "галочку поставить" надо. С собой привёз только лайкру и маску. :wink:
В гугле не забанили, но инфа там одинаковая у всех, с фрилансерами тоже наверное связываться не буду, поэтому и задал вопрос. Хотя, вообще-то, пофигу. Не для того сюда летел, ещё в Гонконг смотаться надо успеть... :bee2:
Просто за две ходки в компании с моей барышней снорклером попросили двести с лишним бакинских. Я вспомнил прошлый дайвинг и решил эти деньги пропить...)) Но для галки можно, конечно...))

Аватара пользователя
мАсквич
Активный участник
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 21-11-2007 16:08
Откуда: мАсква (Тушино - Волоколамск)

#42 Сообщение Добавлено: 05-06-2026 10:35 Заголовок сообщения: Re: ...А если Вьетнам?

Ну, у меня не так страшно, По обещаниям, липтоны отдельно, сертифицированные отдельно, Трансфер, лодка, снаряга, обед, чай-кофе-печеньки, 2 дайва, второй в заповеднике, всего на человека 70$. Завтра посмотрим. Если понравится - продолжим, если нет - то "галочку поставим". Тут другое, посмотрел логистику в Гонконг, прямых рейсов нет, а если через Ханой, то там тоже можно не плохо зависнуть, а по деньгам не намного дороже.(Если вокруг Ханоя лазить по всем крутым местам...). :oops:
дайвер

Mazay
Активный участник
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 25-05-2005 20:39
Откуда: Питер

#43 Сообщение Добавлено: 05-06-2026 10:43 Заголовок сообщения: Re: ...А если Вьетнам?

мАсквич писал(а):
05-06-2026 10:35
Ну, у меня не так страшно, По обещаниям, липтоны отдельно, сертифицированные отдельно, Трансфер, лодка, снаряга, обед, чай-кофе-печеньки, 2 дайва, второй в заповеднике, всего на человека 70$. Завтра посмотрим. Если понравится - продолжим, если нет - то "галочку поставим". Тут другое, посмотрел логистику в Гонконг, прямых рейсов нет, а если через Ханой, то там тоже можно не плохо зависнуть, а по деньгам не намного дороже.(Если вокруг Ханоя лазить по всем крутым местам...). :oops:
Опиши потом, интересно будет послушать. А Ханой это сильно хорошо, того стоит...

Аватара пользователя
мАсквич
Активный участник
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 21-11-2007 16:08
Откуда: мАсква (Тушино - Волоколамск)

#44 Сообщение Добавлено: 07-06-2026 11:39 Заголовок сообщения: Re: ...А если Вьетнам?

Ну что, отнырялись. Скромненько, но чистенько. Не красное море, но разок нырнуть вполне можно. Даже думали ещё понырять, но из Нячанга возят только на ДВА САЙТА, каждый день одно и то же..видимость от3 до 10 метров, температура 27-29 градусов. Снаряга хорошая, даже тусовские компы предлагали на дайвы (все включено в стоимость). Итого забрали из отеля в 7.30, привезли в порт, 1 час в море до сайта, бесплатно вода чай мандарины бананы и прочая хрень, туалет рабочий, 2 дайва, между ними час для перехода на второй сайт, после второго дайва обед весьма приличный, по желанию платно пиво. Далее в порт, трансфер, в 2.30 уже в гостинице были. 70$ за человека.
дайвер

Аватара пользователя
мАсквич
Активный участник
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 21-11-2007 16:08
Откуда: мАсква (Тушино - Волоколамск)

#45 Сообщение Добавлено: 07-06-2026 12:34 Заголовок сообщения: Re: ...А если Вьетнам?

...если кто мою морду лица :bee1: ещё помнит...
Вложения
-5271884597509692151_121.jpg
дайвер

Аватара пользователя
мАсквич
Активный участник
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 21-11-2007 16:08
Откуда: мАсква (Тушино - Волоколамск)

#46 Сообщение Добавлено: 07-06-2026 12:37 Заголовок сообщения: Re: ...А если Вьетнам?

..
Вложения
IMG_20260607_110726.jpg
дайвер

Аватара пользователя
мАсквич
Активный участник
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 21-11-2007 16:08
Откуда: мАсква (Тушино - Волоколамск)

#47 Сообщение Добавлено: 07-06-2026 15:27 Заголовок сообщения: Re: ...А если Вьетнам?

...Сейчас узнал, что правительство закрыло морской заповедник для дайверов, да и для всех, восстанавливают экосистему. Поэтому и не возят больше никуда нырять.
дайвер

Ответить