Краткий промежуточный итог:
ТС, начиная тему, как бы спрашивает форумчан по названию темы (читай название).
Тут же задает "правильное" направление мысли (
его ребризер). Не забыв, при этом назваться российским производителем.
Когда некий, нелюбимый некоторыми, персонаж начинает задавать "глупые" вопросы, обличать "российских производителей", интересоваться зачем начиналась тема, ему начинают объяснять, какой он нехороший. Подключается "пехота".

При этом, ни на один вопрос по представленной "продукции", ответа не последовало.
Остальным, задающим вопросы по теме, ТС также продолжает объяснять, в каком направлении им нужно мыслить.
У меня еще на первой странице было мнение, что кроме рекламы ребризера и продукции другого "производителя" ничего тут не родится, увы. Впрочем, как и во всех темах ТС.
Т.ч. не надо нелюбимого персонажа обвинять в попытке срача. Срачь всегда разводят совершенно другие персонажи, когда им говоришь правду в глаза.
По существу. Никакие ласты, маски, трубки, шланги, БСД, регуляторы, костюмы, фонари, боты, перчатки и прочая "дребедень" ТС не интересует изначально, т.к. ни при каких обстоятельствах он этим не займется.
Единственная задача, пихать свой самопал. Всё.
Для чего тогда тему было начинать про "снаряжение"?

Attitude keeps you alive. (c)
Old divers never die they go deeper.